Дан старт "космическому" марафону "НЭБитва-2020"

7 октября состоялся 1 тур интеллектуального "космического" марафона "НЭБитва" на тему "Космодрому "Байконур" - 65". Мероприятие проходило в онлайн-режиме на платформе Zoom.

По разные стороны веб-камер находились соперники из числа читателей Библиотеки имени Ю.П.Артюхина и Воздвиженской сельской библиотеки.

Мы, заведующие библиотек, постарались воссоздать ощущение, что сидим за одним столом, обсуждаем "богатую долину", откуда человек впервые ступил в космос и покорил его. Полученные знания непременно помогут финалистам в турнире, который состоится в мае 2021 года.

Конкурентная борьба - это всегда хорошо. Она поможет ребятам совершенствоваться и стремиться к более высокому результату!

Интернет-занятие оказалось действительно удачной идеей, многие участники проявили интерес и энтузиазм. Теперь мы хотим сделать такой формат нашей новой традицией.