Экскурсия по модельной библиотеке

25 января прошла экскурсия по модельной библиотеке. Первыми посетителями стали учащиеся 4 класса (кл.рук.А.В.Кипина), которые познакомились с новым дизайном интерьера, современным техническим оборудованием и книжными новинками.
Ребята были в полном восторге от библиотечного роботопитомца,  который состоит из подвижных частей, динамика, микрофона и множества датчиков.
С огромным интересом они рассматривали иллюстрации 4-D энциклопедий с дополненной реальностью в трёхмерном изображении.
После этого они погрузились в мир географии, где интерактивный умный глобус знакомил ребят со странами, городами, материками, морями и океанами.
Экскурсия произвела на школьников огромное впечатление. Теперь они с нетерпением будут ждать следующей встречи.