Творчество В.Г. Сутеева

Книжки с яркими иллюстрациями В.Г. Сутеева очень часто становятся первыми для многих малышей. Мультфильмы, снятые по сценариям этого русского писателя, не перестают завоевывать сердца маленьких зрителей. 18 ноября учащиеся 1 класса Решоткинского отделения МОУ - Малеевская СОШ показали насколько хорошо они знакомы с творчеством В.Г. Сутеева. С девчонками и мальчишками мы сыграли в интересную викторину, отгадали сказки по иллюстрациям, а также смоделировали обложку для сказки «Палочка-выручалочка».

Творчество В.Г. Сутеева