Награждение участников конкурса «Открытку космонавту»

12 апреля в Решоткинской сельской библиотеке им. Ю.П. Артюхина состоялось награждение победителей и участников конкурса детского творчества «Открытка космонавту», посвященного Дню Космонавтики.
Цель конкурса -  пробуждение интереса ребят к истории освоения космоса, астрономии, ракетной технике, к достижениям современной космонавтики и к профессии космонавта. Конкурс проводился с 20 марта по 10 апреля 2023 года в 2-х номинациях: «Рисунок-открытка» и «Поделка – открытка».
На конкурс было представлено более 120 творческих работ, по итогам которого жюри отметило 13 призёров! Ответственному жюри пришлось немало потрудиться, чтобы отобрать лучших. Конечно, не обошлось без специальной номинации «Приз зрительских симпатий», в которой отметили 4 участников. А какие подарки приготовили организаторы конкурса! Здесь и космические наборы для опытов, и увлекательные настольные игры, и наборы для рисования, а сертификаты в тир, батутный центр и пиццерию не оставили равнодушным ни одного участника!
После торжественной церемонии вниманию зрителей был представлен юмористический спектакль, который с воодушевлением разыграли маленькие актеры детского музыкального театра «Фантазеры» (руководитель Е.В. Комлева) Высоковской детской школы искусств.
От всей души хотим поблагодарить наших спонсоров - Клинский Тир, ООО «Высотка» г. Солнечногорск, КАФЕ - ПИЦЦЕРИЮ «ДОЛЬЧЕ ВИТА» и Кутькова Владимира Игоревича за поддержку конкурса!
Спасибо всем участникам!