Память сквозь время

26 мая на базе Решоткинской сельской библиотеки им. Ю.П. Артюхина состоялся отборочный тур областной военно-спортивной игры "Зарница", организатором которой является ГКУСО Московской области СЦ "Клинский". Ребятам из Наро-Фоминска, Орехово-Зуево и Клина предстояло за определенное количество времени ответить на вопросы интеллектуальной онлайн-викторины "Память сквозь время", разработанной сотрудниками МБУК "Клинская централизованная библиотечная система".
В основу вопросов легли памятные даты Великой Отечественной войны, поэмы и стихотворения о героях и городах боевой славы.
Наша библиотека впервые приняла участие в организации и проведении мероприятия такого формата. Его уникальность заключается в том, что количество команд-участников может быть неограниченно.
Выражаем благодарность специалистам ГКУСО Московской области СЦ "Клинский" за сотрудничество и желаем творческих побед ребятам.

Память сквозь время Память сквозь время Память сквозь время Память сквозь время Память сквозь время Память сквозь время