Веселые ребята Виктора Драгунского

27 июня ребята из летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания Решоткинского отделения Малеевской СОШ не только показали свои знания в интерактивной викторине «Веселые ребята Виктора Драгунского», подготовленной для них Решоткинской сельской библиотекой им. Ю. П. Артюхина, но и поделились своими любимыми книгами писателя.

В 2023 году исполняется 110 лет со дня рождения известного писателя Виктора Юзефовича Драгунского, занимающего достойное место в мировой детской литературе. Его «Денискины рассказы» с одинаковым удовольствием читают и взрослые, и дети.«Сестра моя Ксения», «Друг детства», «Сражение у чистой речки», «Девочка на шаре», «Заколдованная буква» – это лишь малая часть произведений автора.

Уже 28 июня девчонок и мальчишек ждет творческая мастерская, в которой они проявят свои художественные способности! С нетерпением ждем встречи!

Веселые ребята Виктора Драгунского Веселые ребята Виктора Драгунского Веселые ребята Виктора Драгунского Веселые ребята Виктора Драгунского Веселые ребята Виктора Драгунского