Семинар библиотечных работников

25 февраля прошёл семинар библиотечных работников в Воронинской сельской библиотеке, которая стала победителем Всероссийского конкурса “Лучшее сельское учреждение культуры”.
Начальник Управления по делам культуры, физической культуры и молодежной политики Клинского муниципального района Уманская Е.Б. и директор МБУК "Клинская ЦБС" Овчинникова И.В. поздравили заведующую Воронинской библиотекой Пирожкову С.А. с победой и пожелали всему коллективу творческих успехов и веры в себя и свои силы.
В общей беседе также поднимались темы, которые на сегодняшний день остаются актуальными: Библионочь, День науки и т.д.
Заведующая Решоткинской сельской библиотекой выступала на тему "Выставочная деятельность библиотек".
Завершилась встреча авторской встречей поэтессы Г. Медведевой (Токаревой) и презентацией творческого коллектива "Эльф".

Семинар библиотечных работников Семинар библиотечных работников Семинар библиотечных работников Семинар библиотечных работников Семинар библиотечных работников