Игровая программа «Пусть детство звонкое смеется»

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета. В этот день Спас-Заулковскую сельскую библиотеку посетили воспитанники детского сада №9 «Тополёк». Ребята приняли участие в игровой программе «Пусть детство звонкое смеется», где познакомились с историей основания праздника и с флагом Дня защиты детей. Литературная викторина выявила самых эрудированных, а подвижные игры - ловких и быстрых. Ребята с удовольствием читали стихи про безоблачное детство, пели песни о спорте и дружбе, танцевали. В заключение праздника все участники получили сладкие подарки, а так же заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.