«Мелодии лета»

В такое замечательное и всеми любимое время года, как лето, ребята из 2 отряда летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания школы «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» отправились в увлекательное путешествие.

В ходе игровой программы «Мелодии лета» дети прошли по заданному маршруту, благодаря которому узнали много нового и интересного.
На станции «походная» собирали необходимые в походе вещи. На «зелёной» знакомились с лекарственными и ядовитыми растениями, определяли съедобные и несъедобные ягоды и грибы. На «водной» отгадывали кроссворд о воде и загадки о том, кто живет в водоёме. Приняв активное участие в «спортивной» викторине, продемонстрировали высокий уровень физической культуры.
Собственные знания о прочитанных книгах юные читатели показали на «литературной» станции, а на «экологической» познакомились с законами экологии и сделали вывод о том, что каждый человек должен помнить о своей ответственности за судьбу природы.

«Мелодии лета» «Мелодии лета» «Мелодии лета» «Мелодии лета» «Мелодии лета» «Мелодии лета» «Мелодии лета» «Мелодии лета»