Сделай правильный выбор!

В рамках Антинаркотического месячника в Московской области и единовременной акции «Путь в никуда», в целях формирования антинаркотической позиции, пропаганды здорового образа жизни в Спас-Заулковской сельской библиотеке прошла интерактивная викторина «Сделай правильный выбор!». Актуальная проблема современного общества – зависимость от пагубных привычек, поэтому важно донести до каждого подростка знания о том, к каким необратимым последствиям приводит в частности наркомания.
В ходе интерактивной викторины ребята узнали о вреде употребления наркотических веществ, как формируется зависимость, в каком возрасте человек быстрее попадает в полное влияние. Развеяли мифы и заблуждения о «легких» наркотиках и их безопасном воздействии на организм человека, а затем обсудили, как нужно вести себя, чтобы избежать этой беды.

Сделай правильный выбор! Сделай правильный выбор! Сделай правильный выбор! Сделай правильный выбор!