Путешествие по зимним сказкам

У каждого времени года свои тайны, загадки, сказки. Но самые волшебные сказки – зимние…
Удивительное литературное путешествие совершили 6 января юные читатели Спас-Заулковской сельской библиотеки, во время которого ребята вспоминали произведения Г. Х. Андерсена, братьев Гримм, П. Бажова, С. Маршака, В. Одоевского, а также русские народные сказки. Дети с удовольствием выполняли тематические задания ведущего, где требовалось исправить ошибки в названиях книг и угадать по отрывкам имена героев. Ребята весело и интересно провели время, зарядились положительными эмоциями, а в награду получили сладкие призы.

Путешествие по зимним сказкам Путешествие по зимним сказкам Путешествие по зимним сказкам Путешествие по зимним сказкам