Дело было в январе

Зимние сказки – это не только интереснейшие истории, это еще и волшебство, чудеса и увлекательные приключения. В этом смогли убедиться воспитанники подготовительной группы дошкольного отделения МОУ – «Планета Детства», совершив удивительное путешествие «Дело было в январе». Юные путешественники вспомнили зимние месяцы, познакомились с признаками зимы, отгадали тематические загадки. Погрузившись в мир зимних сказок: «Морозко», «Снегурочка», «Два Мороза», «По-щучьему веленью», «Снежная королева», «Серебряное копытце», «Зимовье зверей», «Лисичка-сестричка и серый волк», «Заюшкина избушка», ребята угадывали их главных героев по отрывкам, исправляли ошибки в названиях сказок и выполняли другие задания ведущего. Точные и быстрые ответы на все вопросы доказали, что сказки дети очень любят и читают.

Дело было в январе Дело было в январе Дело было в январе