Звёздный сын планеты Земля

В этом году 9 марта наша страна отмечает 90-летие со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина — человека, открывшего дорогу к звёздам. Его имя неразрывно связано с одним из величайших достижений человечества — полётом в космос. Полёт, который длился всего 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса.

В честь этой знаменательной даты для своих юных читателей Спас-Заулковская сельская библиотека подготовила и провела интерактивную игру «Звёздный сын планеты Земля», во время которой участникам было предложено ответить на вопросы из категорий: «Даты», «Биография», «Техника», «Полёт», «Космос». Ребята смогли не только расширить свои знания о космосе, но и проверить логическое мышление и смекалку.

Звёздный сын планеты Земля Звёздный сын планеты Земля Звёздный сын планеты Земля Звёздный сын планеты Земля Звёздный сын планеты Земля