Маленькие дети на большой планете

1 июня в летнем читальном зале Струбковской сельской библиотеки прошла развлекательно-игровая программа «Маленькие дети на большой планете», посвящённая Международному дню защиты детей. Ребята из летнего лагеря «Радуга» отправились в очень интересное путешествие, во время которого они говорили о лете, как о самом лучшем времени года, изучали историю праздника детства, отгадывали загадки, вспоминали любимые фразы героев из известных литературных произведений и, конечно же, с огромным удовольствием активно участвовали в подвижных играх.

В непринуждённой обстановке дети не только весело провели время, но и получили заряд энергии на весь день.