«Весёлые рассказы»

13 декабря в Струбковской сельской библиотеке прошла познавательная литературно-игровая программа «Весёлые рассказы» посвященная творчеству известного детского писателя Николая Носова Библиотекарь Никулина Ирина Николаевна в увлекательной форме познакомила ребят с биографией и творчеством Николая Носова, необыкновенного человека и замечательного художника слова. Дети узнали много интересного о таких книгах писателя, как «Живая шляпа», «Огурцы», «Чудесные брюки», «Мишкина каша», «Огородники», «Фантазёры», «Витя Малеев в школе и дома». С ребятами была проведена викторина, связанная с биографией и творчеством писателя, а также с произведениями, которые были экранизированы. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, вспоминали любимые мультфильмы. Школьники остались довольны мероприятием, которое прошло весело и с юмором. После его окончания дети с радостью взяли почитать книги Николая Носова.

«Весёлые рассказы» «Весёлые рассказы» «Весёлые рассказы» «Весёлые рассказы»

«Весёлые рассказы» «Весёлые рассказы» «Весёлые рассказы»