День города Высоковск

14 сентября в Высоковском городском парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню города Высоковск.
На библиотечной площадке для юных горожан развернулась «Игротека» с многочисленными мастер-классами, играми и викторинами. Мальчишки и девчонки с большим интересом мастерили кукол-марионеток, изготавливали всевозможные поделки и рисовали цветным песком.
Кроме творческих умений, юные высоковчане смогли продемонстрировать свои знания о любимом городе, приняв участие в краеведческой викторине «Моя малая родина».
Для остальных горожан и гостей праздника работал ставший уже традиционным «Большой книговорот» с богатым ассортиментом литературы, где каждый смог совершенно бесплатно и насовсем выбрать понравившееся издание.
Не менее популярной площадкой стала «Фотозона», где все любители книг смогли сделать фотографию на память.

День города Высоковск День города Высоковск День города Высоковск День города Высоковск День города Высоковск