В стране «Мульти-пульти»

Детство – замечательная пора, когда ребёнок познает окружающий мир. Источником информации для него не всегда является книга. Ничто на свете не может сравниться с тем удовольствием, которое доставляет детям просмотр любимых мультфильмов. Хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабых, быть щедрым и великодушным. Малыши учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых мультфильмов.

В Высоковской городской библиотеке для детей из летнего оздоровительного школьного лагеря МОУ СОШ № 1 прошла интеллектуальная викторина «В стране «Мульти-пульти». Ребята с удовольствием рассказывали о любимых мультфильмах, среди которых были не только современные («Смешарики», «Лунтик и его друзья», «Маша и Медведь», «Холодное сердце» и др.), но и советские («Простоквашино», «Золушка», «Малыш и Карлсон», «Винни-Пух» и др.). По этим и многим другим мультфильмам были составлены вопросы игры-викторины, в которой дети проявили свою находчивость и смекалку, порадовав библиотекаря и воспитателя своими знаниями. Все ребята были просто молодцы!

Завершением мероприятия стал дружный просмотр мультфильма «Новое Простоквашино».

В стране «Мульти-пульти» В стране «Мульти-пульти» В стране «Мульти-пульти»