Библиотечный урок «Пресса на все интересы»

Сегодня существует множество самых разнообразных печатных изданий, доступных маленьким и больших читателям.

Учащиеся 3 класса Воронинской СОШ стали участниками библиотечного урока «Пресса на все интересы», прошедшего в Воронинской сельской библиотеке. Ребята познакомились с разнообразными детскими журналами, которые являются источником творческих идей, проводниками в мир чтения и хорошей возможностью узнать самих себя.

Библиотекари рассказали школьникам о журнале-юбиляре «Мурзилка», которому в этом году исполняется 95 лет. Дети узнали, что журналы способны познакомить читателей с известными учёными, художниками и писателями, необычными изобретениями, а также научить чему-то новому и помочь разгадать хитроумные головоломки.

Детские журналы «Тошка и компания», «Клинская Алёнушка», «Детская энциклопедия», «Коллекция идей», «Чудеса и приключения детям», «Свирелька» всегда ждут своих читателей на полках Воронинской сельской библиотеки!

Библиотечный урок «Пресса на все интересы» Библиотечный урок «Пресса на все интересы» Библиотечный урок «Пресса на все интересы» Библиотечный урок «Пресса на все интересы»