Мир журнальных страниц

Детство – прекрасный период в жизни человека. Сделать это время ещё более красочным и запоминающимся помогут не только книги, но и добрые друзья – журналы. На их ярких страницах можно найти головоломки, эксперименты, интересные факты, обзоры мультфильмов и книг, постеры, страшилки и даже рецепты!

Для того чтобы познакомить своих юных читателей с детской периодикой, Воронинская сельская библиотека пригласила ребят в гости и рассказала им о наиболее популярных изданиях.

Каждый номер «Классного журнала» посвящён определённой теме и повествует о мире вокруг. Благодаря балансу между развлекательными и познавательными материалами, дети расширяют кругозор и с удовольствием получают новые знания. Всё, что интересно современному ребёнку, можно найти в доступной форме на страницах журнала «Непоседа». Здесь есть настольные игры, лабиринты, кроссворды, ребусы, стереокартинки и раскраски – порядка 30-ти заданий на развитие интеллекта в каждом номере. В старейшем детском журнале «Мурзилка» читатели познакомятся с художественными рассказами современных детских писателей, разгадают занятные головоломки и мн. др. В Ворониской сельской библиотеке также представлены журналы «Тошка и компания», «Детская энциклопедия», «Свирелька», «Том и Джерри». Увлекательная подача каждого материала не даст детям заскучать ни на минуту.

Мир журнальных страниц Мир журнальных страниц Мир журнальных страниц Мир журнальных страниц Мир журнальных страниц