Большая игра: Звезды мирового футбола

Кто они - люди и мастера "большого" футбола, те, кто владеет умами и сердцами миллионов болельщиков по всему миру?
В чем секрет их профессиональных успехов и достижений?
Как происходит формирование личности спортсмена, каковы культовые фигуры футбола в обычной жизни, их надежды, чаяния, стремления... Это увлекательная экскурсия за кулисами современного футбола.
Книга основана на впечатлениях английского футбольного обозревателя, одного из лучших западных спортивных экспертов, писателя, лауреата профессиональных премий С. Купера от встреч со знаковыми игроками, известными тренерами, болельщиками. Саймон Купер - британский писатель, один из лучших, кто пишет о мировом футболе, обладатель премии William Hill Sports Book of The Year. Ведет еженедельную колонку в газете The Financial Times, постоянный колумнист в "ТОТAL FOOTBALL".