Книжная бессонница в библиотеке пос. Чайковского

24 апреля библиотека пос. Чайковского присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь 2015», которая прошла под названием «Книжная бессонница в библиотеке». Гости стали участниками увлекательных мероприятий. Была оформлена выставка вышитых картин «Нити души», на которой представлены работы местной умелицы Т.С. Поддубковой. Картины вызвали у присутствующих искренний интерес и восхищение.

В преддверии юбилея П.И. Чайковского гости познакомились с видеопрезентациями «Наш Чайковский», рассказывающей о жизни и творчестве композитора во Фроловском и «Музыка их связала» об удивительной женщине, ставшей его доброй покровительницей, полюбившей его и мечтавшей о нем долгие годы -  Н.Ф. фон Мекк.

В теплой дружеской атмосфере прошла встреча любителей бардовской песни с клинским автором и исполнителем В. Воронцовым и его ученицами, исполнявшими как известные и любимые многими песни в стиле «Городского романса», так и песни, написанные самим автором.

Настоящим открытием стало выступление Г. Денисова, солиста вокальной студии «Ветер перемен» клуба «Времена года». Зал был восхищен его голосом и патриотические песни в его исполнении растрогали присутствующих до слез.

У молодежи популярностью пользовались настольные игры, особый азарт вызвала игра в «Монополию». Желающих попробовать свое умение в игре не убавлялось в течение всего вечера.

В ходе акции можно было познакомиться с книжными новинками и сделать фотографию с понравившейся книгой.

Какой же праздник без чаепития в уютной компании, да с беседами о дачном сезоне, о секретах выращивания богатого урожая. Несмотря на позднее время расходиться никому не хотелось! «Книжная бессонница» прошла интересно, обеспечив хорошее настроение гостям. Библиотека благодарит всех, кто принял участие и помог сделать это мероприятие ярким и интересным.

Книжная бессонница в библиотеке пос. Чайковского Книжная бессонница в библиотеке пос. Чайковского Книжная бессонница в библиотеке пос. Чайковского Книжная бессонница в библиотеке пос. Чайковского Книжная бессонница в библиотеке пос. Чайковского Книжная бессонница в библиотеке пос. Чайковского Книжная бессонница в библиотеке пос. Чайковского Книжная бессонница в библиотеке пос. Чайковского