Встреча в клубе «Читающие люди»

26 декабря в Центральной городской библиотеке прошло заседание клуба «Читающие люди». На встрече обсудили творчество Маргарет Этвуд.

Ма́ргарет Элеано́р Э́твуд канадская англоязычная писательница, поэтесса, литературный критик. Её творчество высоко оценено, она является лауреат премии Артура Кларка 1987 года за роман «Рассказ служанки» (1985), Букеровской премии 2000 года за роман «Слепой убийца», премии Франца Кафки, и многих других. Относится к наиболее известным современным англоязычным писателям. Кавалер ордена Канады. Её работы переведены на 30 языков.

Читатели говорили о фантастическом романе «Рассказ служанки», написанном в 1985 году, делились своим мнением. Обсудили книги «Слепой убийца», «Мадам оракул», «Мужчина и женщина в эпоху динозавров», сборник рассказов «Каменная подстилка».

Следующая встреча в клубе состоится 30 января, в 18:00.

Встреча в клубе «Читающие люди»