И вновь библиотека меняется!

Наши радушные библиотекари стали ближе к вам, уважаемые читатели. Кафедры зала художественной литературы и естественно-научной объединены в одну. И для того, чтобы сдать или взять книги и журналы достаточно сделать три шага от входа (мы проверяли).

Для вас создана новая уютная зона, где можно отдохнуть от суеты, выпить чашечку кофе и насладиться интересной книгой.

Для серьёзных занятий и вдумчивого чтения в зале естественно-научной литературы вас ждут рабочие места.

Рады видеть вас в библиотеке на Красной!

#библиотеканаКрасной #клинскиебиблиотеки #biblioklin

И вновь библиотека меняется! И вновь библиотека меняется! И вновь библиотека меняется! И вновь библиотека меняется!