Встреча с Тимофеем Баженовым

22 февраля прошла очередная встреча в рамках издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. «Эксмо» объединяет». Путешественник, специалист по выживанию в дикой природе, телеведущий и автор книги «Дикие истории. Дневник настоящего мужика» Тимофей Баженов в прямом эфире пообщался с читателями Центральной городской библиотеки.

Прекрасный рассказчик, побывавший в самых экзотических уголках планеты, Тимофей — находка для заинтересованных слушателей. Автор и ведущий телепрограмм «Дикий мир» и «Рейтинг Баженова» не раз удивил своих зрителей во время этого разговора.

Автор отметил, что его книга написана для всех — мужчин, женщин и даже детей, несмотря на ограничение 18+. «Считаю, что ее полезно прочитать всем без исключения», — заявил Баженов. Автобиографические истории из личной жизни, рассказы об удивительных и опасных путешествиях по отдаленным уголкам Земли, вдохновляют на смелые поступки, внушают решимость и намерение никогда не сдаваться. Кроме того, книга написана с большим юмором, ведь ее автор — человек, не способный на уныние.

Организаторы проекта «#ЛитМост»:

Встреча с Тимофеем Баженовым Встреча с Тимофеем Баженовым Встреча с Тимофеем Баженовым