Театральные встречи в клубе «Отражение»

Темой очередной встречи клуба «Отражение» 15 мая стал - театр. Свое исследование по истории клинских театров представила Кочеткова Татьяна. Она живо и ярко рассказала о режиссерах и актерах Клина. Еще один активный читатель Евгений Тимофеев поведал о театральной студии «Эльф», в которой он участвует в качестве актера.
Театральные зарисовки «Поговорим о Пушкине» в исполнении Натальи Клягиной продолжили тему майских встреч в клубе «Отражение». Музой Александра Пушкина была Наталья Гончарова. Их брак повлиял не только на личную жизнь поэта, но и вдохновил его на создание прекрасных стихотворений, вошедших в золотой фонд русской и мировой литературы. Прекрасные стихи в прекрасном исполнении! Замечательное закрытие сезона.
Ждем всех в сентябре на очередную встречу в клубе.