"Борис Васильев: больше, чем биография"

«Борис Васильев: больше, чем биография» - под таким названием 14 марта в Центральной городской библиотеке прошла творческая встреча с писателем, бардом и художником Александром Макаренковым.
Александру посчастливилось дружить с Борисом Львовичем Васильевым. Писатель Борис Васильев — автор бессмертных произведений «А зори здесь тихие», «В списках не значился», «Завтра была война», «Не стреляйте в белых лебедей» и многих других. Последние годы жизни жил в Солнечногорске. Александр рассказал о более, чем двадцатилетней дружбе с семьей. Встречи с писателем легли в основу книги А. Макаренкова «Трясогузка на перилах». Во многом книга биографична, хотя и не лишена художественного домысла. На встрече состоялось открытие выставки иллюстраций к произведениям Бориса Васильева. И в заключение вечера были песни, в замечательном исполнении Александра Макаренкова.

"Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография" "Борис Васильев: больше, чем биография"