Волшебный мир рукодельниц

8 октября в Центральной городской библиотеке состоялось открытие выставки «Волшебный мир рукодельниц».

открыл яркую выставку работ клинских мастериц. На экспозиции клуба «ЛедиClub» представлены вышивка, куклы, декупаж и другие виды прикладного творчества, с использованием самых разнообразных материалов. Вернисаж - своеобразное этапное подведение итогов популярного библиотечного проекта "Фабрика идей".
Приходите! Посмотрите, оцените, вдохновитесь! А заодно послушайте не менее интересный рассказ наших сотрудников и о чудесных экспонатах, и об их увлеченных авторах!

Волшебный мир рукодельниц Волшебный мир рукодельниц Волшебный мир рукодельниц Волшебный мир рукодельниц Волшебный мир рукодельниц Волшебный мир рукодельниц