Литературный КиноКВИЗ

«Игра с великим хищником»! Так назывался сегодняшний Литературный КиноКвиз в клинской Центральной городской библиотеке. Он посвящен рассказам Артура Конан Дойла о великом сыщике Шерлоке Холмсе, их экранизациям и интересным фактам.
На игру вышли команды "Ёлочка" и "Элементарно".
Легкая разминка, "Супер-Блиц", вопросы на логику, эрудицию и, конечно, удачу. В последнем раунде участники разгадывали интересные зашифрованные послания.
Наибольшее количество баллов набрала команда с именем главного атрибута новогодних праздников и это символично!
Поздравляем с победой и заслуженными призами!!
В дополнение - подарки всем участникам. Ну, а командный дух, азарт и отличное настроение - неотъемлемые бонусы наших интеллектуальных мероприятий!!!

Литературный КиноКВИЗ Литературный КиноКВИЗ Литературный КиноКВИЗ Литературный КиноКВИЗ Литературный КиноКВИЗ Литературный КиноКВИЗ Литературный КиноКВИЗ