Летняя школа креативного текста

3 июня в Центральной городской библиотеке открылась «Летняя школа креативного текста». Это совместный проект клинской Централизованной библиотечной системы и Музейно-туристического центра.
В его рамках с 3 по 25 июня в клинской Центральной городской библиотеке будут проводиться лекции, посвящённые разным аспектам создания хорошего текста.
Первую лекцию, посвященную Flatlay, провела методист МАУ «Музейно-туристический центр ГО Клин» Елена Кузьмина. FlatLay (Флэтлэй) - относительно новое направление в фотографии, которое начало развиваться вместе с активным использованием Instagram. FlatLay - это плоское изображение предметов в кадре, гармонично расположенных между собой не только в пространстве, но и по цвету. Елена подробно рассказала и показала, как выстраивать композиции и использовать на практике.
4 июня нас ждет встреча с Иваном Щадриным и слушаем лекцию «Новостная история».
Летняя школа креативного текста Летняя школа креативного текста Летняя школа креативного текста Летняя школа креативного текста