Тот самый кабачок

Август радует дачников теплой погодой, ласковым солнышком и обильным урожаем. Кабачки тут занимают одно из особенных мест не только по количеству овощей, но и по разнообразию блюд.

Что же приготовить новенького и вкусного из этого диетического продукта? Ведь кажется, что все рецепты уже проверены и испробованы, а кабачковое изобилие не кончается.

10 августа в сквере П.И. Чайковского работала книжная выставка «Тот самый кабачок». Сотрудники Центральной городской библиотеки знакомили гостей и жителей с кулинарными книгами и оригинальными рецептами блюд из кабачка, рассказывали о его универсальности. Многие из посетителей с удовольствием поделились своими интересными рецептами.

Если вы хотите приготовить что-то новое из этого полезного овоща, приходите в Центральную городскую библиотеку за вкусной и красивой литературой. Вы обязательно найдете для себя множество вкуснейших рецептов.

12 августа ждем вас в Сестрорецком парке. Тема лекции  -  «История Клинских улиц».

Тот самый кабачок Тот самый кабачок Тот самый кабачок Тот самый кабачок Тот самый кабачок Тот самый кабачок Тот самый кабачок Тот самый кабачок Тот самый кабачок