Подарки от писателя Татьяны Трониной Центральной городской библиотеке

Центральная городская библиотека получила прекрасный подарок – книги с автографами от популярного автора Татьяны Трониной.

Татьяна входит в пятерку лучших писателей современного женского романа. Она пишет о той любви, что нечасто случается и бывает настоящим подарком судьбы. Ее трогательные и искренние истории вызывают отклик в каждом сердце. Ведь в них звучит самая главная на свете мелодия – мелодия любви, любви, похожей на солнечный удар… А еще там всегда есть тайна, детективная интрига, авантюрные приключения… И хотя все её произведения полны трагизма, они всегда хорошо заканчиваются! Те читатели, которые хотя бы раз взяли в руки книгу Татьяны, влюбляются в ее героев навсегда.

Мы благодарим Татьяну Михайловну за роскошный подарок, и надеемся на личную встречу с читателями библиотеки!

Подарки от писателя Татьяны Трониной Центральной городской библиотеке