Летний читальный зал

1 июля 2022 г. в Клину стартует VII  Международный фестиваль искусств П.И. Чайковского. Этот фестиваль остается одним из самых знаменательных ежегодных мероприятий нашего города. Этому событию была посвящена планшетная выставка «П.И. Чайковский – жизнь, посвященная музыке», организованная в рамках летнего читального зала. Ознакомиться с выставкой можно было в сквере П.И. Чайковского. Все желающие могли узнать о семье великого композитора, его произведениях и единомышленниках. Выставка вызвала большой интерес как у взрослых, так и у детей. Посетители выставки поделились своими впечатлениями и признались, что о некоторых фактах из творчества композитора они узнали впервые.