Встреча «Гений-это ты!»

Встреча 3 июля в сельской библиотеке п. Чайковского прошла в очень тёплой атмосфере, и температура на столбике термометра тут не причём.

Победитель всероссийского конкурса "Гений - это ты!" Дарья Кондрашина представила свой проект «Методы исследования города: пособие для начинающих путешественников» и рассказала кто такой "гений места" и как можно им стать, посещая нашу библиотеку.
Маргарита Тимофеева провела информационную лекцию «Медиа и СМИ». Приятным дополнением стал мастер-класс по работе с технической новинкой модельной библиотеки - плоттером. Его возможности представила Варвара Романенко. Ребята находили интересующие их изображения и наблюдали волшебство превращения простой картинки на мониторе в яркую наклейку. Наши читатели получили заряд положительных эмоций, массу полезной информации и приятный подарок на память.

До скорых встреч в стенах сельской библиотеке п. Чайковского, ведь это только начало серии мероприятий, объединённых проектом "Гений места".

#Модельнаябиблиотека #Генийместа #СельскаябиблиотекапосЧайковского #Клинскиебиблиотеки

Встреча «Гений-это ты!» Встреча «Гений-это ты!» Встреча «Гений-это ты!» Встреча «Гений-это ты!»