Клуб психологии "Осознание"

Почти в каждом слове русского языка при ближайшем рассмотрении видится глубокий смысл, «зри в корень». Слово «наказание» имеет корень «наказ», а наказ — это наставление, поучение, распоряжение. И получается, что в таком контексте наказание для родителей – первоочередная обязанность.

24 января в клубе психологии "Осознание" подробно разобрали, как правильно наказывать детей, возможны ли физические наказания и к чему ведет безнаказанность. Вспомнили и обсудили "Педагогическую поэму" А.С. Макаренко. Познакомились с важными высказываниями великого педагога, психолога и писателя, касающиеся воспитания детей. Рассмотрели советы и рекомендации психотерапевта Владимира Львовича Леви. Тема заинтересовала слушателей, и все активно включились в обсуждение.

14 февраля ждем всех желающих на следующем занятии в клубе "Осознание".

Клуб психологии "Осознание" Клуб психологии "Осознание" Клуб психологии "Осознание"