«Поэтическая дуэль»

18 октября в Центральной районной библиотеке состоялось невероятное по накалу страстей событие - дуэль. В поэтическом поединке сошлись поэт и бард Константин Зиновьев и поэтесса Светлана Алексеева. В их исполнении звучали стихи о любви, сказки, юмористические произведения. Кульминацией сражения стали поэтические экспромты, которые сразили зрителей наповал талантом и зажигательным юмором.
Трудно пришлось зрителям, которые между аплодисментами и смехом оценивали на их глазах рождающиеся рифмы.
Группа поддержки Светланы Алексеевой поразила слаженностью действий и непререкаемой верой в победу своей участницы.

«Поэтическая дуэль» «Поэтическая дуэль» «Поэтическая дуэль» «Поэтическая дуэль» «Поэтическая дуэль» «Поэтическая дуэль» «Поэтическая дуэль» «Поэтическая дуэль» «Поэтическая дуэль» «Поэтическая дуэль»

Фото В. Кузьмин