«Как женщине оставаться красивой на работе и дома»

25 октября  в городской библиотеке №2 состоялась первая беседа из цикла «Совершенство» «Как женщине оставаться красивой на работе и дома». Встречу провела Белякова Елена Александровна, консультант  косметической компании MARY  KAY. Она рассказала собравшимся, что с давних времен женщины стремились быть красивыми и  причин стремиться к красоте у женщин много: желание нравиться противоположному полу, слышать восхищенные отзывы от своих детей, и, в первую очередь, быть красивыми для самих себя. Ухаживающая за собой женщина, ведущая здоровый образ жизни, несомненно, будет выглядеть хорошо. А если к этому добавить еще несколько традиционных рецептов красоты, то эффект будет максимальным и замечен окружающими людьми. Известно, что возраст женщины выдают руки. Елена Александровна провела мастер-класс по уходу за кожей рук, и результат сразу заметен: кожа мягкая, нежная плюс хорошее настроение. Будьте здоровы и красивы!

«Как женщине оставаться красивой на работе и дома» «Как женщине оставаться красивой на работе и дома» «Как женщине оставаться красивой на работе и дома»