Презентация книги Михаила Якунина «Спасибо тебе»

3 апреля в Центральной районной библиотеке состоялась презентация книги «Спасибо тебе» поэта Михаила Якунина.

Удивительные люди – поэты. Они помогают увидеть мир, природу, нашу жизнь другими глазами. Вот и Михаил заставил нас задуматься, улыбнуться, погрустить. Продолжил вечер его друг, скульптор, автор графических работ, ставшими иллюстрациями к книге, заслуженный художник России Юрий Злотя. Он рассказал о том, как родился их творческий союз. Образы, созданные художником, подхватываются и развиваются поэтом. Один дополняет другого, настолько они органичны и созвучны. Глубокие, философские стихи поэтессы Ольги Бегун завершили этот вечер.
Сборники стихов Михаила Якунина скоро появятся в фонде Центральной районной библиотеки.