Клинские библиотеки - победители областных конкурсов

27 апреля в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» состоялась торжественная церемония награждения победителей областных конкурсов «Широкая Масленица», «Лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территории сельского поселения», «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» и открытого творческого конкурса на создание гимна Московской области.
В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя комитета по вопросам образования и культуры Московской областной Думы Татьяна Ордынская и первый заместитель министра культуры Московской области Андрей Мурашов.
Сертификаты на денежное вознаграждение получили победители Московского областного конкурса «Лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территории сельского поселения». Всего в этом году лауреатами стали 19 учреждений культуры и 31 работник, среди них Малеевская сельская библиотека и ее заведующая Тетина Наталья Николаевна, Воронинская сельская библиотека и ее заведующая Пирожкова Светлана Анатольевна.
Дипломом за участие в Московском областном конкурсе «Лучший руководитель муниципальной организации культуры» награждена Комарова О.В., заведующая отделом ИКТ МБУК «Клинская ЦБС».
Поздравляем коллег!