Премия Губернатора "Наше Подмосковье"

Начался прием заявок на премию Губернатора Московской области "Наше Подмосковье 2015".
4 июня в Выставочном зале им. Ю. Карапаева состоялось рабочее совещание, на котором обсуждались правила и условия участия в Конкурсе на соискание Премии. Конкурс на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» проводится в 3-й раз и будет проходить в период с 15 мая по 4 ноября 2015 года.

В этом году условия Конкурса изменились. Кроме новой номинации «Спасибо деду за Победу» премии присуждаются по номинациям: «Творческое Подмосковье», «Доброе сердце», «Наследие Подмосковья», «Гражданский диалог», «Облик Подмосковья», «Новые возможности», «Активное Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Больше чем профессия». В юбилейный год Великой Победы лауреатами станут 1945 участников.
Приятным моментом рабочего совещания стало награждение дипломами и памятными подарками участников Конкурса 2014 г., среди которых и сотрудники МБУК "Клинская централизованная библиотечная система".