Удивительный сказочник Александр Роу

13 марта в Малеевской библиотеке продолжил свою работу «Воскресный кинозал». Встреча в библиотечном кинозале была посвящена творчеству русского режиссёра и киносказочника Александра Артуровича Роу, которому в этом году отмечают 110-летие.
На встрече дети познакомились с биографией режиссера, узнали о том, какие сказки легли в основу его замечательных фильмов. Ребята приняли участие в киновикторине и посмотрели фильм «Огонь, вода и… медные трубы». После просмотра сказки самые активные зрители остались на её обсуждение, поговорили о смысле сказки, значении названия, пофантазировали, как они сами повели бы себя на месте героев.
Приглашаем всех в «Воскресный кинозал», где не только показывают фильмы, но и рассказывают обо всём, что связано с кино – авторах, произведениях, на которых основаны фильмы, и многом другом. Следите за нашими новостями и приходите в библиотеку!

Удивительный сказочник Александр Роу Удивительный сказочник Александр Роу Удивительный сказочник Александр Роу Удивительный сказочник Александр Роу