"Кошкин дом"

Первого марта кошкин праздник: в первый день первого весеннего месяца отмечается Всемирный день кошек. А в Малеевской сельской библиотеке «Кошкин дом» - выставка, посвящённая мурлыкающим домашним любимцам.
Узнать, что вам говорит кошка вам поможет книга Клера Бессанта «Перевод с кошачьего». А может вам хочется узнать, кто такие «Лунные кошки»? Об этом вам расскажет в своей книге писатель Андрей Усачев. Кто не любит весёлые короткие мультики про кота Саймона? А у нас в библиотеке можно почитать комиксы о приключениях этого замечательного кота. Если вам этого мало, то прочитав книги с нашей выставки вы узнаете, что такое «фелинология», какая порода домашних кошек самая крупная, что такое «вибриссы» и для чего они нужны кошке, о чём человеку может рассказать кошачий хвост, на каком острове проживают одни только кошки и не только.
Приходите в библиотеку, в наш «Кошкин дом»!

"Кошкин дом" "Кошкин дом"