Скоро наступит Библионочь! Не пропустите!

«Библионочь» - это необычное и увлекательное событие, во время которого каждый обязательно откроет для себя что-то новое, получит яркие впечатления. Наша площадка «Территория весны» будет наполнена встречами, театром, кино, музыкой, играми, творчеством, книгами, словами, теплой атмосферой.  Весна – это открытие, начало, любовь…

Перед стартом мероприятия читатели и сотрудники библиотеки – все вместе – посадят дерево под общим девизом «Библионочи -2017» - «От слова к делу!».

Впервые нас ждет встреча с Московским театром «Четвертая стена». Литературно-музыкальный спектакль «Немножко о себе…»  (по мотивам книги К.И. Шульженко)  откроет зрителю Клавдию Шульженко не только как певицу, но и как женщину, личность и просто человека. Писательница Александра Милованцева расскажет о своем пути в литературу, познакомит с новыми произведениями. Вдохновенную встречу обещают  финалисты поэтического турнира «Диалог с классиками». Удивительную атмосферу создаст дуэт саксофониста Максима Земсков и трубача  Владимира Орешкина. Творческих людей ждет встреча с выставкой «Алексей Грибов» из фондов Музея МХАТ. Интеллектуалов и знатоков приглашаем на необычную выставку книжного натюрморта «Дорога НатюрЛита». Документальное кино Светланы Быченко «Территория Куваева» заставит поразмышлять. Самым маленьким читателям будет интересно на площадке «Детское время». Наиболее активных ждет квест и множество мастер-классов. Весеннее преображение приготовил наш салон «Дамское счастье». Отдохнуть за чашкой ароматного чая  мы предлагаем  вместе с салоном-бутиком «Чайная роза». Хорошее настроение нам подарит концерт бардовской песни.

Среди всех гостей мероприятия будет проведен розыгрыш призов!

Приходите! Каждый найдет для себя свою «Территорию весны», обещаем!

Вход свободный!

Тел. для справок: 8-496-242-73-02; 8-496-242-31-22