По следам «Капитанской дочки»

29 июня ребята из лагеря «Родник» побывали на в Центральной районной библиотеке. Они познакомились с литературой и журналами, узнали правила и секреты работы библиотекарей, увидели и потрогали книги с шрифтом Брайля, посмотрели новые выставки. Большой интерес у ребят вызвали экскурсии и квесты по городу на платформе izi-travel. И в завершении мероприятия, они с удовольствием прошли квест посвященный произведению А.С. Пушкина «Капитанская дочка».

По следам «Капитанской дочки» По следам «Капитанской дочки» По следам «Капитанской дочки»