Все начинается с любви. Литературно-музыкальная композиция

Каждая семья зарождается от прекрасного чувства, чувства любви, и без неё невозможно создать уют в доме, вырастить детей, жить в ладу и согласии, и само счастье без любви тоже невозможно! Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. 7 июля к Дню семьи, любви и верности в Центральной районной библиотеке и в центре реабилитации инвалидов «Импульс» читателям была представлена литературно-музыкальная композиция «Все начинается с любви…» Прозвучали стихи Ольги Берггольц и Роберта Рождественского посвященные любви и верности  в исполнении актеров театра и кино. Вспомнили историю праздника и посмотрели отрывок из фильма, посвящённому семейным ценностям.

Все начинается с любви. Литературно-музыкальная композиция