Международная образовательная акция "Географический диктант"

26 ноября в Центральной районной библиотеке состоялась международная образовательная акция «Географический диктант».
В этом году Клин впервые присоединился к написанию диктанта.
В роли ведущего был приглашён Владимир Войчук - талантливый фотограф и путешественник, победитель проекта «Лучшие фотографии России - 2015» в номинации «Природа».
Консультировала и помогала в проведении диктанта учитель географии гимназии №1 – Комарова Ольга Александровна.
Модератором площадки стала сотрудник библиотеки - Клочкова Светлана.
Возраст участников варьировался от 6 до 70 лет.
Диктант состоял из 30 вопросов, которые условно были разделены на три блока:
1) Географические понятия
2) Географическая карта
3) Географические образы
Результаты географического диктанта можно будет узнать после 25 декабря на сайте dictant.rgo.ru.
Ждём результатов и желаем всем участникам оставаться такими же неравнодушными, заинтересованными и активными гражданами.