Любовь к фотографии

26 ноября в Центральной районной библиотеке прошла встреча фотографа дикой природы, Владимира Войчука, с поклонниками его творчества.
Любовь к фотографии объединяет многих людей. Кто-то умеет фотографировать, а кто-то наслаждается результатом. Если вы никогда не знали, что существуют такие звери как евражки, а сегодня вдруг воспылали к ним любовью и загорелись мечтой угостить их завтраком - поздравляем, вы побывали на нашей творческой встрече с Владимиром Войчуком!
Владимир - наш земляк, путешественник-фотограф, влюблённый в Камчатку. Неоднократный победитель фотоконкурсов, участник многих выставок, автор знаменитого фото лентикулярных облаков, которое, как и многие другие, публикуется в Daily Mail, The Daily Mirror, The Guardian, Daily Star, Paris Match, «Вокруг света», друг и дорогой гость нашей библиотеки!
Владимир поразил нас своими фотографиями с невероятными видами Камчатки, а также своей скромностью, заинтересованностью и любовью к своему делу.
Поздравляем Владимира с победой в XI Международном фестивале дикой природы «Золотая Черепаха» в номинации «Пейзаж».
Наша библиотека, в лице пришедших гостей, благодарит Владимира за увлекательную беседу, желает успехов, невероятных видов, незабываемых путешествий и, конечно же, ждёт новой встречи!

Любовь к фотографии Любовь к фотографии Любовь к фотографии