"Студенческий переполох"

У нас сегодня случился …переполох. Молодежь бежала наперегонки то на «Умную дорожку», то в «Лабораторию красоты», то сдавать «Музыкальный зачет». Так с веселой зачетной книжкой и маршрутным листом студенты современные и будущие вместе с Центральной районной библиотекой включились в фестиваль городской среды «Клин, выходи гулять!» и отметили День студента. Квест «Студенческий переполох» прошел по новому туристическому маршруту «Клин Звучит». Старт игре дала Временно исполняющая полномочия Главы г.о. Клин А.Д.Сокольская. А дальше тренинги на командообразование, мастер-классы по танцам, литературная викторина. Девять команд соревновались на смекалку, знания и скорость. Лидером стала команда «Молодежное TV». Поздравила участников и наградила победителей начальник Управления по делам культуры, физической культуры и молодежной политики Е.Б.Уманская. А в заключении все дружно согрелись на танцевальном книжном флэш-мобе.

"Студенческий переполох" "Студенческий переполох" "Студенческий переполох"