Клуб «Читающие люди» в Центральной районной библиотеке

16 марта в Центральной районной библиотеке состоялось очередное заседание клуба «Читающие люди». Члены клуба обсуждали лучшие зарубежные книги 2017 года, предлагали свои рейтинги прочитанных книг, делились впечатлениями, давали рекомендации. Среди любимых писателей оказались Сара Джио, Нина Георге, Сесилия Ахерн, Гийом Мюссо и другие. Галина Анатольевна Донскова поделилась своими впечатлениями о романе писателя К.А. Милна «Шесть камешков на счастье», Татьяна Ивановна Кочеткова интересно представила книгу Дорис Лессинг «Марта Квест».
Следующая встреча в клубе состоится 20 апреля. Тема обсуждения -творчество американского писателя Чарльза Мартина. Все, кому это интересно, присоединяйтесь к нашему клубу!

Клуб «Читающие люди» в Центральной районной библиотеке  Клуб «Читающие люди» в Центральной районной библиотеке  Клуб «Читающие люди» в Центральной районной библиотеке