Молодежная акция "Будь здоров!"

7 апреля в рамках празднования Всемирного дня здоровья в парке «Сестрорецкий» состоялась молодежная акция "Будь здоров!"
Центральная городская библиотека предложила молодым людям пройти литературный квест "Герои Максима Горького".
Участники с удовольствием включились в игру и узнали много нового и интересного о персонажах Горького и его творчестве. Поиск книги, расшифровка текстов и эмодзи, сопоставление героев и их описаний – всё это увлекло участников и погрузило в мир литературы на целый час.
Для человека важно не только физическое здоровье, но и духовное. Получить новые знания, повысить культурный уровень поможет чтение хорошей литературы.
Ждём всех желающих пройти квест в библиотеке на Красной

Молодежная акция "Будь здоров!" Молодежная акция "Будь здоров!" Молодежная акция "Будь здоров!" Молодежная акция "Будь здоров!" Молодежная акция "Будь здоров!"