Голосование за проекты на премию «Наше Подмосковье» продлили

mosregtoday.ru: Отдать свой голос за наиболее понравившийся проект, претендующий на губернаторскую премию «Наше Подмосковье», можно будет до 4 ноября. Как сообщили в Главном управлении социальных коммуникаций Московской области народное голосование продлено с целью привлечения внимания общественности к проектам-участникам.

«Голосование призвано привлечь внимание общественности к проектам и их авторам. Для соискателей это возможность проходить не три уровня экспертных оценок, а оказаться сразу на самом последнем, решающем уровне», – рассказал заместитель председателя Правительства Подмосковья Андрей Ильницкий.

Принять участие в народном голосовании можно на официальном сайте премии. Для этого необходимо войти на сайт под своим именем или авторизоваться через социальную сеть («ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Twitter, Мой «Мир@Mail.Ru», Google+»).

По словам Ильницкого, по итогам интернет-голосования в каждой из десяти номинаций конкурса будет выбрано по проекту-победителю, каждый из который после этого будет оцениваться членами совета по присуждению премий.

Отмечается, что на сайте премии будет действовать система защиты от «накрутки» голосов. За мошенничество участникам грозит выбывание из конкурса.

Голосуйте за библиотечные проекты http://www.biblio-klin.ru